Пятница, 26.04.2024, 19:28

Школьный этап

ПРОТОКОЛ по технологии

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД

В 2023-2024 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников пройдёт с 13 сентября по 1 ноября 2023 года (приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 августа 2021 года №2724).

В школьном этапе олимпиады могут принять участие все желающие обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. Школьники 4-х классов участвуют в школьном этапе олимпиады по русскому языку и математике.

Особенность олимпиады в этом учебном году - школьный этап по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии пройдёт с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус. Курсы» Образовательного Фонда «Талант и успех».

Для участия в олимпиаде родители школьников заполняют заявление о намерении своего ребенка участвовать в школьном этапе с указанием предметов. За дополнительной информацией обращаться к школьным координаторам, классным руководителям или учителям-предметникам.

Образец заявления родителей на участие детей 4 классов

Образец заявления родителей на участие детей 5-11 классов

Образец согласия родителей на обработку персональных данных

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 №678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Телефоны горячей лини и ВсОШ

ГБУ ДО «Центр развития одаренности» Краснодарского края  http://cdodd.ru/olimp/russia/sheet/.

Правила регистрации участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

«  Апрель 2024  »